Легендарный 9 В

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ага...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И снова первые речи за мной....))Ну что девушки...))я не думаю что в этой страничке можно поговорить о чем-то таком интересном и важном, так как самые главные говоруны это у нас мальчики...)))Но...не смотря на все противопоказания на секреты в этой теме....мы разрушим все препятствия и нас никто не остановит!!!! Как сказал CRASH (конечно кто его знает), но не имеет значения....))Мы наеучим весь мир БОЛТАТЬ....!!!))) :P

0

2

А мне лично не нужен мир )) Я лучше хороших людей только учить буду ))))))))))))

0

3

нуууу.....)))Я не думаю, что у кокого либо человека есть плохой или просто недоверчивый друг...))И поетому Все белые и пушистые....)))я даже знаю, что ты сейчас подумал....)))"Эх ты, маленькая еще, для того что бы понять взрослую жизнь...."да...??

0

4

Ох... Блин, так не хочется вама мешать. Давайте эта темка будет только для вас двоих? Мм?

0

5

DreAmkA
кому вам????АААА????

0

6

AaiSi, те и ЛС. Дэну

0

7

КОШМАР!!! ДЕВУШКИ, УЖАС, И ВЫ ЗАМОЛКЛИ??? НЕТ ЗНАЧИТ НАЧАЛАСЬ МИРОВАЯ ВОЙНА ИЛИ РАК НА ГОРЕ ПОСВИТЕЛ И ПОТАНЦЕВАЛ :big_boss: а точно и закурил)))

0

8

и не говори...

0

9

Ну вот хотяб ты объявился Гатальский)

0

10

ну....и Акинффеев....)) только ни кто не хочет ни чем делиться, чувствую с такими темпами, скоро нас закроют..хотя....может быть через сотни лет, когда мы все будем знаменитыми...))и наш найдуть форум, вот это будет очень смешно...))

0

11

да, опозоримся мы тады....

0

12

да нннееееее

0

13

а приколись, Эль, Торрес почитает то, что ты писала о нём, или нашу с Людой выставят в Космо или Гламуре, и это будет позор

0

14

ой тогда я сним познакомлююсь

0

15

познакомишься на моей с ним свадьбе

0

16

:mad:  аш 10 раз, на моей ручьке уже обручальное колечико)))P.S. в моих снах   но это не имеет значение

0

17

о мвй гадбл, читала историю и уссалсь))

0