Легендарный 9 В

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный 9 В » Дневничок DreAmkA » DreAmkA in DREAM


DreAmkA in DREAM

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну.... Начту заполнение. Настороение хоофое, я устала, ток что с танцев пришла. Не хочу завтра в школу. Уроки ППЦ... Зато завтра футбол Раша/Ингланд. Интересно  с каким счётом наших загнут... Или всё таки Аршавин, Кержаков, Сычов, Данияр и остальные русские козлы хоть на что то способны??? Не знаю, не знаю........

0

2

Щееет! Русские проигрывают в футболе(((((( неееет!!! Какой кашмар!!!!!!!!!! Я не чего не помню((

0

3

РОССИЯ ЧЕМПИОНКА!!! МЫ ВЕРИМ В НАШУ СТРАНУ И НАШУ СБОРНУЮ ПО ФУТБОЛУ!!! 2:1 РОССИЯ ВЫИГРЫВАЕТ!!! ГОСПОДИ, ПОМОГИ НАМ!!! ПУСТЬ АНГЛИЯ ПРОИГРАЕТ ХОРВАТИИ И РОССИЯ ВЫЙДЕТ В СЛЕДУЮЩУЮ ГРУППУ!!!

0

4

Блин, скушно мне, особенно после того, как телефон забрали, и почти перекрыли доступ общения с моей Настёной((( уфф, фигня, а вишка в том, что телефон лежит в зале на столе, у меня перед носом, обидно

0

5

это тебя родители проверяют на чесность...!!....))бЭдняжка...))

0

6

Зато ся у мяффа более менее хорошее настроение!!! Мне купили два обалденных ремешка от Дольче и Габбана, одну сумку и брелок от этой же фиры, плюс две классные кофточки и красную сумку Прадо... А завтро на Лиру!!! Хацу пальто и ботфорты красные... Ну или чёрные лишь бы на каблуке!!! И пальто длинное, такое гламурненькое и элигантненькое!
AaiSi, ага, я знаю))

0

7

Блин, я без аси, и без моей Настеньки... Почему мир так жесток?... Зато сегодня было очень весело на туризме, Иванов хороший, лучше чем я себе представляла, и узлы меня терпеливо научил вязать, теперь я 7 знаю, да и вообще он хороший, но Генадия Александровича не хватает... Интересно, как он там? Звод ещё жив?... У меня теперь маленькая киська, правда не Рикарду, как я хотела, девочкой оказалась, да и не персик, а просто котенок подобранный в подъезде, потому что мне его желко стало. Не ожидала,  что мама разрешит оставить. Но Стеша (так мы её назвали, сокращенно от Стефани) живёт у нас уже второй день, и в себя потихонечку приходит, миленькая такая... Уфф... Написала олимпиады по географии и психологии, на общество не успела, а на русском места не было, и я на него и забила... Вроде бы на сегодня всё.

0

8

У меня моральное и физическое опустошение что ли. Третий день подряд на танцах концерты, это добивает, жуткий график и ритм. Мне хочется спать, но даже если время есть подрыхнуть до часу, мой организм, привыкший к подъёму в 6:30 отказывается спать.. Ну не козёл ли?! В четверти 4 по физ - ре и информатике, это легко будет исправить я надеюсь. На улице идёт снег с дождём, паршивая смесь, грязь, слякоть и белые пылинки. хочу поменять хоть что - то в своей жизни... Уехать бы на пару дней куда нибудь и всё было бы замечательно... Может быть через пару часов я и поменяю своё мнение, но сейчас мне чего то не хватает.

0

9

DreAmkA
Я не поняла, почему у всех дневники есть а у меня нету???????Я же буду плакать :beee: Сестру обделила хны хны

0

10

счас создам, не засоряй мне тему!

0

11

DreAmkA
хороФФо спс,, Мне нравится, но пчему у меня написано "Козяфка, фоб меня не доставала, зачем ты мне так написала

0

12

Эля, отвали, дома достала, н едоставай в сети, козявище

а по теме.

Я боюсь язык сегодня прокалывать, а время и всё что необходимо уже назначенно и есть, страшно(( что маман из дома выгонит, когда приедет и уведит

0


Вы здесь » Легендарный 9 В » Дневничок DreAmkA » DreAmkA in DREAM