Легендарный 9 В

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный 9 В » МЫ в школе » Первая ЛЮБОВЮ Илоны в школе...))


Первая ЛЮБОВЮ Илоны в школе...))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

очень интересная девушка - эта Илона....))
легенда №1
Прихожу я в школу...))всё тихо и дружно...(впервые такое...),так вот....прошел первый урок второй смены...подбегает ко мне Илонка и говорит...."Ты прикинь, он только что прошел,....)) :) "я в недоумении, отвечаю...."КТО???"он мне...."ты что!!"и таким тихим голосом..."Я влюбилась..." я такая радосная за неё говорю..."В кого??" а она мне "вон в того....Его Арсением зовут...))"Я улыбнулась....и потом аш целых пол года слушала мечты этой загадочной особы...))

0

2

Только ты обо мне не говори, а то в школе начнут подкалывать....и много ушей....))тиы знаешь сама кого...)) :P

0

3

AaiSi, ну даёшь)) Эт давно было.. Я тот день помню. Он в оранжевом свитере был ещё)) а намного позже нас Зося познакомил....

0

4

Да....такое не забудишь...)))Давно, за то правда...))

0

5

а я знаю много еще таких историй....если мне разрешат рассказать свидетели этих историй, то ждите интересные интрижки!!!

0

6

AaiSi, да... Но всё равно Арсений симпатичный))

0

7

ну да....))) :lol:

0

8

AaiSi, у мя две его фоты есть))

0

9

...=)) ВпеЧатляет...

0

10

Илона! Всё никак со своим Арсением не можешь  успокоиться!:/

0

11

Я уже спокойна! Это было в 7 классе! :-Р

0

12

ну да....кому ты рассказываешь, что спокойна...)))

0

13

ну.......... Хм... Людка, давай ка поприкалываемся! У мя тема есть!

0

14

какая??!!!говори....)))в какой теме???

0

15

AaiSi, давай создадим темку в которой будем по очереди маленькими кусочками составлять про тебя и меня история по любому сценарию??

0

16

DreAmkA
ну незнаю, незнаю....)))давай попробуем, только соответственно настоящие имена , всем на обсуждение писать не будем...))

0

17

AaiSi, ну по свободному сценарию будем в Милане)) и я замучу с Алессандро НЕстой и ты с любым))). Создаю темку, и начинаем наше СкаЗаниЕ!!!

0

18

Народ! Привет всем. Где все остальные? :(

0

19

SiMuS, Веталь, не знаем! Вызывать их надо. а мы не знаем как

0

20

Ох, я здесб Арсений. Миша в курсах?

0

21

Миша - нэ... А ты в курсах, что у них с Ритой тама серьёзно, даже детьми пахнет, лет через пять))

0

22

не кем здеся не пахнет)))

0


Вы здесь » Легендарный 9 В » МЫ в школе » Первая ЛЮБОВЮ Илоны в школе...))