Ох... Вчера Атлетико играл с Локо. Вчера не токо Ателико и Локо играли, было куч аповторов и матчей, правда я на них не зацикливалась. Видела ещё Милан:Шахтер. Россонери играть что ли разучились? Где СуперПиппо и сын Иисуса Рикарду Кака? Где Бог - Мальдини? Непробиваемый Дида, грузинский тha Каладзе и обалденный Сандро? Не буду перечислять всю остальную команду, они меня аж разочаровали, если бы не забили украинцам, вообще мы не вышли из группы! А в матче Локомотив:Атлетико я разрывалась. С одной стороны все таки бил патриотизм, Сычёв, Данияр ну и Одемвингие.... А с другой мои любимые Кун, Гарсия, Манише, Макси... А раньше ещё ведь был Торрес! Маленький, юный, ангельский капитан, его Эль Ниньо называли, в переводе с испанского Детёныш... Но он в Ливер перешёл, на место Луиса, как жаль. Как же он теперь без Испании то будет? Без Рамоса (его лучшего друга), да и Каси, Дель Орно, Санчеса, так хотя бы в одной стране жили... Но вернёмся к матчу всё таки. 3:3, дубль Агуэро. Серхи всё таки ждёт большое будущие, если он с пути не сойдёт. Он один может Атлетико превести к титулу Чемпионов, как и было в сборной Аргентины молодежке этим летом. Он просто прелестный... Техничный, быстрый, умеет забивать, обводить, но првда наши русские когзлы слишком часто фолили эту аргентинскую прелесть! У меня в сердце аж война идёт... Кун или Криш?... ФФФ.... НА последок фотка Серхи
И кста, кому интересно, от Торреса фанатеет моя сестра и воть его фота, правда с Рамосом, но не чего... Темненький, это Кун, блАндинкА - это Детеныш