Легендарный 9 В

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный 9 В » Дневник AaiSi » ну эт не дневник, а что то похожее...))


ну эт не дневник, а что то похожее...))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

так вот....сегодня еле встала в школу....ужас, проснулась благодаря Светкиному звонку(на мою замечательную мобилу)через 20 минут с опозданием уже сидела на геше(кто не знает это предмет ГЕография)так вот, потом целый школьный день моталась по школе и делала снимки на телефон....))в 13:00 мы разошлись по домама....Блин все домой, а я по репетиторам, съездила на рисование и там почти закончила рисуно, потом скину сюда фоту....Затем оехала на инглишь...целых полтора часа готовилась к олимпиаде....))) попала под мерзкую холодную водичку, которая капает с неба и приехала домой....))сделала как умненький ребёнок уроки....и сразуже засела в форум...)))А вот те фотки которые я сегодня сделала....)))

0

2

а вот еще...))

0

3

да....САМЫЕ умные всегда в телефонах...)))впринципе как и мы...)))а вот меня заставили убирать в классе...))

0

4

AaiSi, фоты классные, у нас прямо  сегодня фотоссесия была

0

5

наш завтрак...))русский, физ-ра....)))

0

6

;) сегодня я фотки не делала, так как было не до этого....))я на первый урок как всегда опоздала....Вернее не опоздала, а задержалась....И вот началась химия...Это был не урок, а что не вероятное....всех вызывали к доске на ответ,, а я не знала этой темы и меня выручило только одно домашнее задание....Я получила 4...меня пронесло, Илона вообще 3 получила...)))воть, потом у нас была физика....меня весь урок перебивали и я не могла дать нормальный "гламурный" ответ....потом под конец урока наш знаменитый Кеша начал огрызаться с Н.А. она его выгнала...потом мы еще писали тест на наркотики и на всё т.п.....это было клёво....у нас не было алгебры....О такой геше как была сегодны мы мечтали 3 года....))Н.Н. ушла на весь урок к директору и у нас как такого урока не было....)))так же сегодня ещё была театралка.....СКОРО БУДЕТ СПЕКТАКЛЬ.....я там танцую танец со свечами :dance: а ещё у нас Иванов и "легендарного бывшего 11 В" набирает зарничников....так что вот так....А теперь мы с Дримкой пишим повесть....потом её виложим на один интересный форум (на нашем эта история есть.....в разделе ПОВЕСТЬ) и все....и про нас снимут сериал....)))ХИХИХИХИХИХИХИХИ,......))) :lol:

0

7

AaiSi, точняк! Это будет блокбастер!!! И куча премий Оскар нам обеспечена

0

8

а это наше 1 сентября....)))

0

9

а вот моя поездка в архыз....где много детей....это перевал дорбун....3000 метров над уровнем моря...)))

0

10

Приветики...мой дневничёк....сегодня ничего такого особенного не было в школе, а вот в театралке было зашибительное занятие....моей команде было задание показать сказку Маша и Медведи в драмматическом исполнении, у нас почти получилось....но всё было настолько смешно, что я аш за кулисами от смеха расплакалась, но слёзы были умесны.....ведь маша по нашему сценарию потом умерла....))вот....сейчас выложу фотографии, которые я сделала дома...не обращайте внимание на немного крассненькие фото,это всё потому, что у меня практически вся комната в красном исполнении.....

*А ещё я сегодня успела приготовить ужин и придумать танец на новый год....день был просто классный, впринципе, как и все дни моей маленькой книги (жизнь)......А вот и фото....))если комуто не понравилось, пришлите коментарии....плиз....мнение будет оценено...))

А ещё у меня глаза поменяли цвет....из голубых в серо-голубые....(((
Я очень люблю фотографироваться, так что в этой страничке будет очень много фотографий меня и моих друзей....))

0

11

Людка, ты красавица!

0

12

DreAmkA
ты меня прямо таки засмущала.......)))) :thank_you:

0

13

ой,так давно не бывала на форуме, что не знаю что и неписать....Вот проводили вчера Генадия в армию....(((Жаль конечно, но ничего не поделаешь....будем ждать его с нетерпением....итак, началась Зарница....У нас Мисс Мария Терехова решила стать командиром....Интересно скок продержится.....Веталь продержался всю "Зарничку", я почти всю "Зарницу", а вот Манька мне сегодня звонит и говорит, что она больше не хочет быть командиром....Интересно что ответит на это Иванов....Какая маленькая Интрижка....А ещё у нас Маня успела почти потерять мобилу....Жестоко....Стараимся придумать с Илоной продолжение нашего покарения Милана....Воть, сегодня Дримка, почти до конца всё придумала, главное теперь выложить это всё сюда.....)))

0

14

Да, так что быстрее редактируй сообщение, правда наше покорение Милана плавно переросла в покорение почти всей Европы, но не чего, это ведь мы) нам можно! А  Геной действительно так прощаться не хотелось! Как 15 без него то будет?...

0

15

Мой любименький ДневнечеГ....За всё то время, которое я тебе не писала...Настолько много интересного произошло...просто пипец...))Наша победа над 4 типа лицеем....ну и много просто интересного...Новый год, начался замечательно, может даже потому, что  я его хоршо провила??!!....Главное, что бы всё так гладко и весело прошло..Хочется лета....Ужс как....А ещё я сегодня с Илоной смотрела филь...м.... который называется гол2...правда мы его почти смотрели, потому, что большую часть фильма, наша знаменитая поклонница футбола кричала, при виде очередного футболиста...))хихихих...это было так забавно..)) а мну там понравился Сантьяго Мунес...он такой прикольный...было бы побольше таких футболистов в Российской сборной по футболу...))

0


Вы здесь » Легендарный 9 В » Дневник AaiSi » ну эт не дневник, а что то похожее...))