Легендарный 9 В

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный 9 В » Баскетбол » точно, самые лучшие!!!


точно, самые лучшие!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ну естественно....в этой сфере 8 В рулит....в баскетболе нам нет равных (в школе,не знаю, как в городе, но в школе точно) особенно....мы девченки....помните, как всех вырвали....с смешным счетом....)))я помню, мы только оддин класс в сухую не побудили, так это А, там Настюха 3-ех очковый забила.....Ну я думаю наши парни, тоже Умачки.....хорошо играю....и надеюсь, что в этом году мы постараемся снова выиграть первенство....!!!а я иду на олимпиаду по физ-ре.....))вот....))

0

2

молодчинкА! А в прошлом году соревнований по баскету не было. Почему? Хоть бы в этом были, не надо волейбола! Дайте баскетболлл! И мы опять усех выдерем!

0

3

конечно, как же без етого....)))

0

4

AaiSi, ха ха!!! Я, Марго и Маша это писец!!! Мы как в стенке на футболе на третьей фотке))

0

5

:lol: фотки класные ,побольше бы таких!.........

0

6

:) Да мне тож оцень нравятся! :yes:

0

7

нам надо больше фотаться, а то четверть то скоро заканчивается!

0

8

DreAmkA
каждый день, стараемся.....
Магистры рулят....))

0

9

Я и Маргоша рулиим! Она кстати седня со мной стока фоток Каримова скачала... Так что я думаю, что это серьёзно...

0

10

DreAmkA
Да ну....Илона....ты что....нет....я сомневаюсь....)))ток не знаю почему....)))

0

11

AaiSi, завтра ей должны его номер узнать. Хоть бы у неё с ним что нибудь получилось!

0

12

Ой Илонка ты знаешь слова не затрагивающих футбола??? :D  ))

0

13

а завтра у нас игра! Первая и сразу с 4 школой. Проиграть совсем не хочется, но и в то, что мы сможем выиграть верится с трудом. Излишняя самоуверенность не к чему хорошему не приводила раньше. Так, что....

Господи, помоги нам!

0

14

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ мы выграли а завтра бум кажется с 14 играть

0

15

И так, ну что же нас можо поздравить с просто зашибенной победой, потому ччто как мы переживали, уж токого мыв не ожидали, так что сборная школы №15....надо будет сделать всех в городе и выйти на край....Ну а потом, как мы с Илроной думаем....Ну не думаем,  а надеемся, что сбудится....поедем в Мадри и будем играть в баскет со сборной по футболу Реалдом в баскетбол....А потом сними же в футбик....))Да, это было бы заманчиво..))

0

16

Да да да эт точно)

0

17

AaiSi
это в какие ворота Гатальскому в футболе Реал то забивать будет?))

0

18

в обыкновенные

0

19

дура, что ты под обыкновенными подразумваешь?

0

20

я не ДУра на себю посморти

0

21

вот смотрю и думаю) представляешь?

0

22

слушай, ты умеешь думать, не ожидала

0


Вы здесь » Легендарный 9 В » Баскетбол » точно, самые лучшие!!!